частные массажисты Москвы
массажист

Марина, массаж Москва Орехово

Марина  Марина  Марина 
Марина  Марина 

Здравствуйте! Я - Марина. Опыт работы в массаже и SPA 12 лет, из них 5 лет работала в Египте. Своя техника массажа, выполняю микс-массаж в сочетании восточных техник с русскими нотками.

Опыт работы в массаже и SPA 12 лет, из них 5 лет работала в Египте. Выполняю микс-массаж в сочетании восточных техник с русскими нотками. Массаж, по желанию клиента, выполняю разогретым маслом. SPA-программы на выбор, массаж лица. В кабинете есть кедровая бочка, кто любит хорошо погреться перед массажем, запарю её для вас с травами и арома-маслами! При заказе 1,5 часового массажа, массаж ГОЛОВЫ или ПАРЕНИЕ в кедровой бочке с целебными травами в ПОДАРОК! Принимаю в оборудованном кабинете (1 мин от м.Орехово) с 10 до 22ч все дни, кроме субботы.

Делаю массаж: Мужчинам, Женщинам, Парам

Возраст: 32, рост: 164, вес: 54

Образование среднее - специальное: Центр развития и подготовки массажистов.

☎ Телефон: +79680044085 WhatsApp: 79680044085 Просмотров анкеты: 3621
ГородМосква Цвет волос: Шатен(ка) 👍 [Написать отзыв] 💌 [Написать письмо]
МетроОрехово Сайт: Стаж (лет): 12 В избранные[В Избранные]

Цены на массаж ₽

Приём у себя Орехово
30 мин.- 2000
1 час - 3000
1.5 часа - 4500

Массаж с выездом
30 мин. - [нет]
1 час - 6000
1.5 часа - [нет]

Виды массажа: медовый, спортивный, коррекция фигуры, SPA, антицеллюлитный, лимфодренажный, классический общий, стоунтерапия, массаж спины, обертывания, пилинги

Поделиться в соцсетях

Отзывы о массажисте (1)

Имя: Пётр
Отзыв: Первый раз в жизни попробовал париться в кедровой бочке. Ушло ощущение постоянной усталости.Так что могу сказать - испытано на себе! Рекомендую всем и сам еще буду обращаться. Спасибо от души!
Дата: Понедельник, 20 ноября 2023 20:26:11


Наряду с антиварикозным массажем, профессиональный массажист может вам предложить и лимфодренажный массаж. Это отличная не только лечебная, но и косметологическая процедура, а также великолепное средство для сохранения вашей красоты и оздоровления всего организма. Техника лимфодренажного массажа сводится к успокаивающим плавным движениям специалиста, а по лимфотоку идет мануальное воздействие. Обычно, как результат, отечность тканей значительно уменьшается, а скорость обменных процессов в организме значительно увеличивается. Правильный лимфодренажный массаж сделают только подготовленные обученные специалисты, не стоит доверяться непрофессионалам.

Copyright © 2002-2024 г. МАССАЖИСТ.РУ
частные массажисты Москвы